La2Champion
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум онлайн игры Lineage II ChampioN
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Админ. с такими траблами онлайн не собрать

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
AstonVeriX
Писатель
Писатель



Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-03-12

Админ. с такими траблами онлайн не собрать Empty
СообщениеТема: Админ. с такими траблами онлайн не собрать   Админ. с такими траблами онлайн не собрать EmptyПт Мар 12, 2010 2:34 am

Короче админ дело было так:
Зашел я к вам на сервер эдак часика 4 назад и вроде все мня устроило(кроме он-лайна... но ето было поправимо). Играю магом . Обтачиваю значит своего СС уже так нормально обточил. Хожу на фарм таи и пвп МоС. И вот Значит меня кильнули. ну яя рес. Нубл( се как положенно) и к тП. опять в МОС. Короче тока начал портаться туда у меня выбивает крит... ну я захожу снова .лог пароль.... и тока на страничку выбора чара. а там те на. Пусто. МЛЯ, Как в сонной лощине. даже и небыло никого. Короче перс мой сгинул(жалко то , время тока на него зря потратил ... ).Адм! . Эт лана у мя 1 такая трабла но она может быть и у других. и поверь, это сразу отпугнет от серва. поищи у себя де нить в базе моего чара( можешь не востонавливать)-- -- Ник его AstonVerix
Если не найдешь то думаю проблема больше чем может показаться.... а так сем удачи. я офф. cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
N1ke
Гигант мысли
Гигант мысли
N1ke


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2010-03-11

Админ. с такими траблами онлайн не собрать Empty
СообщениеТема: Re: Админ. с такими траблами онлайн не собрать   Админ. с такими траблами онлайн не собрать EmptyПт Мар 12, 2010 3:39 am

смотри тут же авторег,ты мог просто тогда не так ввести логин и пароль как сейчас,так что проверять трижды нада
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Аццкий Admin
Аццкий Admin
Admin


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2010-02-22

Админ. с такими траблами онлайн не собрать Empty
СообщениеТема: Re: Админ. с такими траблами онлайн не собрать   Админ. с такими траблами онлайн не собрать EmptyПт Мар 12, 2010 3:52 am

Всё нормально, чар есть, заходить на него не стал но по базе он 80 лвл значит и шмот есть. Автор темы просто не внемателен.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://la2champion.forum2x2.ru
AstonVeriX
Писатель
Писатель



Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-03-12

Админ. с такими траблами онлайн не собрать Empty
СообщениеТема: Re: Админ. с такими траблами онлайн не собрать   Админ. с такими траблами онлайн не собрать EmptyПт Мар 12, 2010 3:15 pm

Хм. чар и вправду появился. Но вчера я заходил 3 раза с интервалом в минуты 2-3. и чара небыло. Тогда тока одно было на уме.
Вернуться к началу Перейти вниз
AstonVeriX
Писатель
Писатель



Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-03-12

Админ. с такими траблами онлайн не собрать Empty
СообщениеТема: Re: Админ. с такими траблами онлайн не собрать   Админ. с такими траблами онлайн не собрать EmptyПт Мар 12, 2010 3:24 pm

N1ke пишет:
смотри тут же авторег,ты мог просто тогда не так ввести логин и пароль как сейчас,так что проверять трижды нада
Вот Теперь сам подуай +3 раза. что написал.)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Админ. с такими траблами онлайн не собрать
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» админ че за фигня с ноблом
» админ !!!
» Админ посмотри на свои ошыбки
» Админ я в бане!!!
» Админ глянь...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
La2Champion :: Баги/Недоработки/Ошибки-
Перейти: