La2Champion
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум онлайн игры Lineage II ChampioN
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 GvS малолетний неадыкват..

Перейти вниз 
+3
Сержик
GvS
OmGPactaman
Участников: 7
АвторСообщение
OmGPactaman
Фанат
Фанат
OmGPactaman


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2010-05-14
Возраст : 32
Откуда : Одесса

GvS малолетний неадыкват.. Empty
СообщениеТема: GvS малолетний неадыкват..   GvS малолетний неадыкват.. EmptyПн Июн 14, 2010 4:00 am

http://i076.radikal.ru/1006/d6/8ca3844369b6.jpg
Вернуться к началу Перейти вниз
GvS
Читатель
Читатель
GvS


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-05-29
Возраст : 27
Откуда : Недолжно *нецензурная брань*!

GvS малолетний неадыкват.. Empty
СообщениеТема: Re: GvS малолетний неадыкват..   GvS малолетний неадыкват.. EmptyПн Июн 14, 2010 4:03 am

Это был ответ доброму коту , потому что он написал ''Го в мос педики", так что это уже не мои проблемы!
Вернуться к началу Перейти вниз
OmGPactaman
Фанат
Фанат
OmGPactaman


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2010-05-14
Возраст : 32
Откуда : Одесса

GvS малолетний неадыкват.. Empty
СообщениеТема: Re: GvS малолетний неадыкват..   GvS малолетний неадыкват.. EmptyПн Июн 14, 2010 4:05 am

GvS пишет:
Это был ответ доброму коту , потому что он написал ''Го в мос педики", так что это уже не мои проблемы!
во первых это не даёт тебе право матерится в хиро..
во вторых он не тебе писал)).... ты сам спалился) lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
GvS
Читатель
Читатель
GvS


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-05-29
Возраст : 27
Откуда : Недолжно *нецензурная брань*!

GvS малолетний неадыкват.. Empty
СообщениеТема: Re: GvS малолетний неадыкват..   GvS малолетний неадыкват.. EmptyПн Июн 14, 2010 4:35 am

мне пох 1. он обращался к моему клану , 2. он 1 начал ты почему-то непоказал чат чуть повыше , так что бб!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сержик
Писатель
Писатель



Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-05-14

GvS малолетний неадыкват.. Empty
СообщениеТема: Re: GvS малолетний неадыкват..   GvS малолетний неадыкват.. EmptyПн Июн 14, 2010 6:38 am

Парни ток без обид но этот скрин бестолку. Я Могу сесть и играть и таких оскорблений на скринить очень много. Все мы пишим такое. На мое мнение пусть админ сделает так что бы бан чат был на 1 час или лутьше 2 и маты писаться будут меньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Аццкий Admin
Аццкий Admin
Admin


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2010-02-22

GvS малолетний неадыкват.. Empty
СообщениеТема: Re: GvS малолетний неадыкват..   GvS малолетний неадыкват.. EmptyПн Июн 14, 2010 6:51 am

Сержик пишет:
Парни ток без обид но этот скрин бестолку. Я Могу сесть и играть и таких оскорблений на скринить очень много. Все мы пишим такое. На мое мнение пусть админ сделает так что бы бан чат был на 1 час или лутьше 2 и маты писаться будут меньше.
Прийму меры
Вернуться к началу Перейти вниз
https://la2champion.forum2x2.ru
Ma3aXuCT
Аццкий Сотона
Аццкий Сотона
Ma3aXuCT


Сообщения : 154
Дата регистрации : 2010-03-12
Возраст : 35
Откуда : Тольятти

GvS малолетний неадыкват.. Empty
СообщениеТема: Re: GvS малолетний неадыкват..   GvS малолетний неадыкват.. EmptyПн Июн 14, 2010 12:57 pm

Вить какие меры?? ты просто в игре небыл ты как растамана разбанил от него так-же маты идут он мишает игровому процесу своими матоми
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Fenix.mybb3.ru
GvS
Читатель
Читатель
GvS


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-05-29
Возраст : 27
Откуда : Недолжно *нецензурная брань*!

GvS малолетний неадыкват.. Empty
СообщениеТема: Re: GvS малолетний неадыкват..   GvS малолетний неадыкват.. EmptyПн Июн 14, 2010 3:03 pm

TryANGEL пишет:
Вить какие меры?? ты просто в игре небыл ты как растамана разбанил от него так-же маты идут он мишает игровому процесу своими матоми
+1
Вернуться к началу Перейти вниз
OmGPactaman
Фанат
Фанат
OmGPactaman


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2010-05-14
Возраст : 32
Откуда : Одесса

GvS малолетний неадыкват.. Empty
СообщениеТема: Re: GvS малолетний неадыкват..   GvS малолетний неадыкват.. EmptyПн Июн 14, 2010 7:38 pm

TryANGEL пишет:
Вить какие меры?? ты просто в игре небыл ты как растамана разбанил от него так-же маты идут он мишает игровому процесу своими матоми
ах ты балабол мерзкий.........
после бана я в хиро и вообше не одно мата не писал а ты врёш потомушо я тебя сливаю нюб одного тебя жаба давит что я на серве меньше тебя а ты падаеш как нюб.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Stels
Супер Модер
Супер Модер
Stels


Сообщения : 259
Дата регистрации : 2010-03-06
Возраст : 30
Откуда : Одинцово

GvS малолетний неадыкват.. Empty
СообщениеТема: Re: GvS малолетний неадыкват..   GvS малолетний неадыкват.. EmptyПн Июн 14, 2010 9:17 pm

растаман не надо! мата хватает от всех и от коте и от тебя и от гвс от мм2 и так далее список очень длинный... я прекрасно знаю что коте заводит часто многих (или я не прав?) вы скажите спасибо что я на осаде вас желел ,а то 90% всех кто на ней были сидели в джаиле!
Вернуться к началу Перейти вниз
OmGPactaman
Фанат
Фанат
OmGPactaman


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2010-05-14
Возраст : 32
Откуда : Одесса

GvS малолетний неадыкват.. Empty
СообщениеТема: Re: GvS малолетний неадыкват..   GvS малолетний неадыкват.. EmptyПн Июн 14, 2010 11:34 pm

Stels пишет:
растаман не надо! мата хватает от всех и от коте и от тебя и от гвс от мм2 и так далее список очень длинный... я прекрасно знаю что коте заводит часто многих (или я не прав?) вы скажите спасибо что я на осаде вас желел ,а то 90% всех кто на ней были сидели в джаиле!
меня на осаде небыло!!!!!
во вторых я в хиро мат после бана я не пишу а если у тя есть доказательства что я после бана писал мат в хиро выложи а просто так не пустозвонь....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ma3aXuCT
Аццкий Сотона
Аццкий Сотона
Ma3aXuCT


Сообщения : 154
Дата регистрации : 2010-03-12
Возраст : 35
Откуда : Тольятти

GvS малолетний неадыкват.. Empty
СообщениеТема: Re: GvS малолетний неадыкват..   GvS малолетний неадыкват.. EmptyВт Июн 15, 2010 10:36 am

во 1 причём тут осада? во 2 если все мои скрины выложыть на тебя ты точно уйдёшь в бан и то не надо ляля что ты после бана в хиро чат матом не орал сперва подумай прежде чем говарить....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Fenix.mybb3.ru
OmGPactaman
Фанат
Фанат
OmGPactaman


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2010-05-14
Возраст : 32
Откуда : Одесса

GvS малолетний неадыкват.. Empty
СообщениеТема: Re: GvS малолетний неадыкват..   GvS малолетний неадыкват.. EmptyВт Июн 15, 2010 2:07 pm

TryANGEL пишет:
во 1 причём тут осада? во 2 если все мои скрины выложыть на тебя ты точно уйдёшь в бан и то не надо ляля что ты после бана в хиро чат матом не орал сперва подумай прежде чем говарить....
я отвечаю я после бана в хиро не орал так шо не нада тут балаболить.....
у тебя есть доказательства что скрины сделаны после бана? во вторых бан за маты не дают я ж не писал на админа гма и тп и тд. бч ток.......
Вернуться к началу Перейти вниз
Ma3aXuCT
Аццкий Сотона
Аццкий Сотона
Ma3aXuCT


Сообщения : 154
Дата регистрации : 2010-03-12
Возраст : 35
Откуда : Тольятти

GvS малолетний неадыкват.. Empty
СообщениеТема: Re: GvS малолетний неадыкват..   GvS малолетний неадыкват.. EmptyВт Июн 15, 2010 2:40 pm

Баны за мат дают это 1 а тебе уже говарил прежде чем говарить подумай а то отвечяет ты и не раз после бана матом в хиро орал....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Fenix.mybb3.ru
OmGPactaman
Фанат
Фанат
OmGPactaman


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2010-05-14
Возраст : 32
Откуда : Одесса

GvS малолетний неадыкват.. Empty
СообщениеТема: Re: GvS малолетний неадыкват..   GvS малолетний неадыкват.. EmptyСр Июн 16, 2010 7:29 pm

TryANGEL пишет:
Баны за мат дают это 1 а тебе уже говарил прежде чем говарить подумай а то отвечяет ты и не раз после бана матом в хиро орал....
ну так докажи зачем ты балаболиш покажи скрины где есть дата ....
короч нытик кривой убейся о стену покажеш скрины тогда поговорим..................... lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
N1ke
Гигант мысли
Гигант мысли
N1ke


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2010-03-11

GvS малолетний неадыкват.. Empty
СообщениеТема: Re: GvS малолетний неадыкват..   GvS малолетний неадыкват.. EmptyСр Июн 16, 2010 10:33 pm

Утомляете
Вернуться к началу Перейти вниз
Ma3aXuCT
Аццкий Сотона
Аццкий Сотона
Ma3aXuCT


Сообщения : 154
Дата регистрации : 2010-03-12
Возраст : 35
Откуда : Тольятти

GvS малолетний неадыкват.. Empty
СообщениеТема: Re: GvS малолетний неадыкват..   GvS малолетний неадыкват.. EmptyСр Июн 16, 2010 10:48 pm

не в том дело, просто не люблю людей каторые на других стучят а за собой не смотрят а когда ему говаршь он из себя невиную козучку строит
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Fenix.mybb3.ru
 
GvS малолетний неадыкват..
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
La2Champion :: Баны-
Перейти: